NOFH.RU - Нижегородская областная федерация хоккеяРасписание - NOFH.RU - Нижегородская областная федерация хоккея
Официальный партнер НОФХ
a

Матчи НОФХ

2019-11-16, Суббота
Старт5
Спарта4
ОТ
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
Кварц7
ХК "Саров"4
"Кварц" (Бор)
НОФХ Высшая лига
2019-11-17, Воскресенье
Сеченово7
Спартак - Тумботино6
ОТ
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Высшая лига
Кстово10
Урень5
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
2019-11-23, Суббота
Спартак - Тумботино1
Кварц2
"Победа" (Богородск)
НОФХ Высшая лига
Урень4
ХК "Саров"11
"Спарта" (Урень)
НОФХ Высшая лига
Старт4
Кстово2
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
2019-11-24, Воскресенье
Чайка18
Энергия1
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Первая лига
Сеченово2
Спарта5
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Высшая лига
Горняк8
Нива2
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Первая лига
2019-11-30, Суббота
Кстово3
Спарта5
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
ХК "Саров"4
Старт2
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Спартак - Тумботино3
Урень4
"Победа" (Богородск)
НОФХ Высшая лига
Сеченово5
Кварц3
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Высшая лига
2019-12-01, Воскресенье
Энергия2
Горняк21
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Первая лига
Прогресс10
Нива3
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
2019-12-07, Суббота
Кварц4
Спарта6
"Кварц" (Бор)
НОФХ Высшая лига
Урень7
Сеченово2
"Спарта" (Урень)
НОФХ Высшая лига
Кстово13
ХК "Саров"4
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
Старт3
Спартак - Тумботино1
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
2019-12-08, Воскресенье
Энергия5
Прогресс11
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Первая лига
Горняк10
Чайка5
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Первая лига
2019-12-14, Суббота
ХК "Саров"4
Спарта6
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Спартак - Тумботино2
Кстово13
"Победа" (Богородск)
НОФХ Высшая лига
Старт11
Сеченово4
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
Кварц7
Урень4
"Кварц" (Бор)
НОФХ Высшая лига
Нива4
Энергия7
"Нет данных" ()
НОФХ Первая лига
2019-12-15, Воскресенье
Прогресс2
Чайка6
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
2019-12-21, Суббота
Урень4
Спарта7
"Спарта" (Урень)
НОФХ Высшая лига
ХК "Саров"6
Спартак - Тумботино2
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Старт7
Кварц4
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
2019-12-22, Воскресенье
Кстово9
Сеченово2
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
Чайка5
Нива4
ОТ
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Первая лига
Прогресс7
Горняк6
ОТ
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
2019-12-28, Суббота
Спартак - Тумботино5
Спарта6
"Победа" (Богородск)
НОФХ Высшая лига
Сеченово7
ХК "Саров"5
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Высшая лига
Кварц0
Кстово5
"Кварц" (Бор)
НОФХ Высшая лига
Урень0
Старт6
"Спарта" (Урень)
НОФХ Высшая лига
Горизонт12
Ветлуга4
"Богатырь" (Красные Баки)
НОФХ Вторая лига
2019-12-29, Воскресенье
Нива4
Горняк9
"Нет данных" ()
НОФХ Первая лига
Энергия6
Чайка11
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Первая лига
Союз6
ХК "Семёнов"2
"Атлант" (Шахунья)
НОФХ Вторая лига
2020-01-04, Суббота
Спартак6
Сеченово1
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Урень5
Кстово9
"Спарта" (Урень)
НОФХ Высшая лига
ХК "Саров"7
Кварц6
ОТ
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Спарта6
Старт1
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
2020-01-05, Воскресенье
Нива3
Прогресс6
"Нет данных" ()
НОФХ Первая лига
Горняк17
Энергия2
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Первая лига
2020-01-06, Понедельник
Ветлуга8
ХК "Семёнов"6
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Горизонт3
Союз4
"Богатырь" (Красные Баки)
НОФХ Вторая лига
2020-01-11, Суббота
Кварц2
Спартак5
"Кварц" (Бор)
НОФХ Высшая лига
ХК "Саров"9
Урень3
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Кстово8
Старт1
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
ХК "Семёнов"4
Горизонт7
"Арена" (Семёнов)
НОФХ Вторая лига
2020-01-12, Воскресенье
Спарта5
Сеченово3
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Прогресс9
Энергия0
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
Чайка9
Горняк4
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Первая лига
Союз11
Ветлуга3
"Атлант" (Шахунья)
НОФХ Вторая лига
2020-01-18, Суббота
Спарта4
Кстово1
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Урень6
Спартак - Тумботино8
"Спарта" (Урень)
НОФХ Высшая лига
Ветлуга2
Горизонт4
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Старт5
ХК "Саров"7
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
2020-01-19, Воскресенье
Кварц9
Сеченово4
"Кварц" (Бор)
НОФХ Высшая лига
Чайка12
Прогресс2
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Первая лига
Энергия4
Нива9
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Первая лига
ХК "Семёнов"6
Союз9
"Арена" (Семёнов)
НОФХ Вторая лига
2020-01-25, Суббота
Спарта5
Кварц3
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Сеченово1
Урень5
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Высшая лига
Спартак - Тумботино4
Старт3
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
ХК "Саров"2
Кстово6
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
ХК "Семёнов"3
Ветлуга1
"Арена" (Семёнов)
НОФХ Вторая лига
2020-01-26, Воскресенье
Нива3
Чайка10
"Нет данных" ()
НОФХ Первая лига
Союз2
Горизонт1
"Атлант" (Шахунья)
НОФХ Вторая лига
Горняк8
Прогресс2
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Первая лига

Будущие матчи

2020-02-01, Суббота
Начало в 13:00
Спарта-
ХК "Саров"-
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Начало в 13:00
Кстово-
Спартак - Тумботино-
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
Начало в 13:00
Урень-
Кварц-
"Спарта" (Урень)
НОФХ Высшая лига
Начало в 14:00
Старт-
Сеченово-
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
2020-02-02, Воскресенье
Начало в 13:00
Ветлуга-
Союз-
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Начало в 13:00
Горизонт-
ХК "Семёнов"-
"Богатырь" (Красные Баки)
НОФХ Вторая лига
2020-02-08, Суббота
Начало в 13:00
Спарта-
Урень-
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Начало в 13:00
Кварц-
Старт-
"Кварц" (Бор)
НОФХ Высшая лига
Начало в 13:00
Спартак - Тумботино-
ХК "Саров"-
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Начало в 13:00
Сеченово-
Кстово-
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Высшая лига
2020-02-15, Суббота
Начало в 13:00
Спарта-
Спартак - Тумботино-
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Начало в 13:00
ХК "Саров"-
Сеченово-
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Начало в 13:00
Кстово-
Кварц-
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
Начало в 14:00
Старт-
Урень-
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига