NOFH.RU - Нижегородская областная федерация хоккеяРасписание - NOFH.RU - Нижегородская областная федерация хоккея
Официальный партнер НОФХ
a

Матчи НОФХ

2020-12-12, Суббота
Чайка7
Энергия8
ОТ
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Вторая лига
Спартак6
ХК "Саров"5
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Торпедо5
Княгинино4
Б
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
Старт4
Спарта5
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
2020-12-13, Воскресенье
Прогресс6
Вознесенск7
ОТ
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Горняк11
Сергач7
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
2020-12-19, Суббота
Кстово2
Старт3
Б
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
Спарта5
Спартак1
"Нет данных" ()
НОФХ Высшая лига
2020-12-20, Воскресенье
Арзамас2
Торпедо10
"Звёздный" (Арзамас)
НОФХ Первая лига
Сергач3
Рубин9
"Лидер" (Сергач)
НОФХ Вторая лига
Вознесенск10
Нива2
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
Энергия11
Прогресс6
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Вторая лига
Темп8
ХК "Кулебаки"3
"Юбилейный" (Первомайск)
НОФХ Третья лига
Звезда5
Витязь6
"Колос" (Лукоянов)
НОФХ Третья лига
2020-12-26, Суббота
Княгинино6
Арзамас4
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
Спартак1
Кстово2
Б
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Спарта6
ХК "Саров"1
"Нет данных" ()
НОФХ Высшая лига
Чайка7
Сергач8
Б
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Вторая лига
2020-12-27, Воскресенье
Торпедо3
Кварц1
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
Прогресс4
Горняк6
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Нива4
Энергия6
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Рубин2
Вознесенск5
"Рубин" (Ардатов)
НОФХ Вторая лига
ХК "Кулебаки"10
Витязь1
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Третья лига
Темп11
Звезда2
"Юбилейный" (Первомайск)
НОФХ Третья лига
2021-01-03, Воскресенье
Рубин8
Нива2
"Рубин" (Ардатов)
НОФХ Вторая лига
ПЕРЕНОС
2021-01-04, Понедельник
Горняк10
Чайка2
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
ПЕРЕНОС
Кварц4
Княгинино5
ОТ
"Кварц" (Бор)
НОФХ Первая лига
Сеченово3
Торпедо8
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Первая лига
2021-01-05, Вторник
Кстово4
ХК "Саров"2
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
Звезда2
ХК "Кулебаки"6
"Колос" (Лукоянов)
НОФХ Третья лига
Витязь6
Темп3
"Урожай" (с.Починки)
НОФХ Третья лига
Старт2
Спартак3
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
2021-01-06, Среда
Сеченово7
Арзамас6
ОТ
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Первая лига
ПЕРЕНОС
Сергач1
Вознесенск6
"Лидер" (Сергач)
НОФХ Вторая лига
Энергия3
Рубин4
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Вторая лига
Горняк4
Нива2
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
Чайка2
Прогресс1
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Вторая лига
2021-01-08, Пятница
Княгинино3
Сеченово4
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
Арзамас3
Кварц4
Б
"Звёздный" (Арзамас)
НОФХ Первая лига
2021-01-09, Суббота
Спарта7
Кстово4
"Нет данных" ()
НОФХ Высшая лига
Нива6
Чайка4
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
ПЕРЕНОС
2021-01-10, Воскресенье
Прогресс4
Сергач3
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Рубин4
Горняк6
"Рубин" (Ардатов)
НОФХ Вторая лига
Вознесенск10
Энергия2
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
2021-01-16, Суббота
Кварц12
Сеченово9
"Кварц" (Бор)
НОФХ Первая лига
ПЕРЕНОС
Спарта3
Старт4
"Нет данных" ()
НОФХ Высшая лига
ХК "Саров"4
Спартак6
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Княгинино3
Торпедо5
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
ХК "Кулебаки"2
Темп4
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Третья лига
2021-01-17, Воскресенье
Арзамас5
Сеченово4
"Звёздный" (Арзамас)
НОФХ Первая лига
Сергач6
Энергия5
"Лидер" (Сергач)
НОФХ Вторая лига
Чайка4
Рубин3
Б
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Вторая лига
Прогресс3
Нива2
Б
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Витязь6
Звезда8
"Урожай" (с.Починки)
НОФХ Третья лига
2021-01-23, Суббота
Спартак0
Спарта3
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Вознесенск10
Чайка3
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
Старт3
Кстово7
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
2021-01-24, Воскресенье
Торпедо7
Арзамас3
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
Сеченово3
Кварц8
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Первая лига
Рубин13
Прогресс6
"Рубин" (Ардатов)
НОФХ Вторая лига
Энергия2
Горняк1
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Вторая лига
Витязь6
ХК "Кулебаки"5
ОТ
"Урожай" (с.Починки)
НОФХ Третья лига
Звезда4
Темп17
"Колос" (Лукоянов)
НОФХ Третья лига
2021-01-30, Суббота
Кстово2
Спартак3
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
ХК "Саров"3
Спарта4
Б
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Энергия2
Чайка8
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Вторая лига
2021-01-31, Воскресенье
Арзамас2
Княгинино4
"Звёздный" (Арзамас)
НОФХ Первая лига
Кварц2
Торпедо5
"Кварц" (Бор)
НОФХ Первая лига
Сергач8
Горняк5
"Лидер" (Сергач)
НОФХ Вторая лига
Нива6
Рубин2
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Вознесенск9
Прогресс5
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
ХК "Кулебаки"12
Звезда4
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Третья лига
Темп5
Витязь6
ОТ
"Юбилейный" (Первомайск)
НОФХ Третья лига
2021-02-06, Суббота
ХК "Саров"9
Кстово4
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Спартак2
Старт8
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Чайка4
Горняк5
ОТ
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Вторая лига
Княгинино3
Кварц6
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
2021-02-07, Воскресенье
Рубин7
Сергач3
"Рубин" (Ардатов)
НОФХ Вторая лига
Нива0
Вознесенск5
ТП
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
НЕ ДОИГРАН
Торпедо2
Сеченово3
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
Темп5
ХК "Кулебаки"6
ОТ
"Юбилейный" (Первомайск)
НОФХ Третья лига
Звезда6
Витязь7
"Колос" (Лукоянов)
НОФХ Третья лига
2021-02-13, Суббота
ХК "Саров"5
Старт9
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
Кстово2
Спарта5
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
Сергач4
Чайка2
"Лидер" (Сергач)
НОФХ Вторая лига
ХК "Кулебаки"7
Витязь1
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Третья лига
Старт10
ХК "Саров"5
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
ПЕРЕНОС
2021-02-14, Воскресенье
Горняк12
Прогресс4
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
Энергия5
Нива4
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Вторая лига
Вознесенск1
Рубин4
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
Сеченово6
Княгинино7
Б
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Первая лига
Кварц10
Арзамас0
"Кварц" (Бор)
НОФХ Первая лига
2021-02-20, Суббота
Нива6
Горняк8
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Вторая лига
2021-02-21, Воскресенье
Вознесенск8
Сергач2
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
Рубин4
Энергия5
"Рубин" (Ардатов)
НОФХ Вторая лига
Звезда2
ХК "Кулебаки"7
"Колос" (Лукоянов)
НОФХ Третья лига
Витязь1
Темп4
"Урожай" (с.Починки)
НОФХ Третья лига
Спартак3
Кстово6
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Кварц7
Арзамас6
"Кварц" (Бор)
НОФХ Первая лига
Княгинино6
Сеченово5
Б
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
ХК "Саров"5
Старт6
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Прогресс6
Чайка3
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Вторая лига
2021-02-23, Вторник
Сергач9
Нива4
"Лидер" (Сергач)
НОФХ Вторая лига
ПЕРЕНОС
Темп7
Звезда4
"Юбилейный" (Первомайск)
НОФХ Третья лига
ПЕРЕНОС
ХК "Саров"0
Спартак5
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
2021-02-27, Суббота
Прогресс6
Энергия9
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Вторая лига
ПЕРЕНОС
Чайка7
Нива3
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Вторая лига
ХК "Кулебаки"3
Темп2
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Третья лига
Спартак4
Спарта9
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Кстово5
ХК "Саров"2
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
2021-02-28, Воскресенье
Сергач4
Прогресс6
"Лидер" (Сергач)
НОФХ Вторая лига
Горняк10
Рубин1
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
Энергия1
Вознесенск8
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Вторая лига
Витязь11
Звезда3
"Урожай" (с.Починки)
НОФХ Третья лига
Спарта4
Старт1
"Нет данных" ()
НОФХ Высшая лига
ПЕРЕНОС
Арзамас4
Княгинино10
"Звёздный" (Арзамас)
НОФХ Первая лига
Торпедо5
Кварц4
ОТ
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
2021-03-06, Суббота
Горняк8
Вознесенск2
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
ПЕРЕНОС
Нива3
Прогресс4
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Спарта4
Кстово2
"Нет данных" ()
НОФХ Высшая лига
Старт6
Спартак4
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
2021-03-07, Воскресенье
Энергия3
Сергач5
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Вторая лига
Вознесенск3
Горняк2
ОТ
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
Рубин11
Чайка3
"Рубин" (Ардатов)
НОФХ Вторая лига
Витязь3
ХК "Кулебаки"2
ОТ
"Урожай" (с.Починки)
НОФХ Третья лига
Звезда6
Темп5
"Колос" (Лукоянов)
НОФХ Третья лига
Княгинино7
Торпедо2
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
Сеченово7
Арзамас6
Б
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Первая лига
2021-03-13, Суббота
ХК "Кулебаки"12
Звезда3
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Третья лига
Темп5
Витязь6
ОТ
"Юбилейный" (Первомайск)
НОФХ Третья лига
ХК "Саров"3
Спарта6
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Кстово4
Старт9
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
2021-03-14, Воскресенье
Чайка2
Вознесенск5
"Чайка" (Перевоз)
НОФХ Вторая лига
Сергач10
Нива6
"Лидер" (Сергач)
НОФХ Вторая лига
Прогресс4
Рубин2
"Нет данных" ()
НОФХ Вторая лига
Горняк4
Энергия5
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
Торпедо3
Сеченово2
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
Кварц9
Княгинино2
"Кварц" (Бор)
НОФХ Первая лига
2021-03-20, Суббота
Спартак1
Кстово6
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
Полуфинал
Старт4
ХК "Саров"3
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
Полуфинал
2021-03-21, Воскресенье
Сеченово2
Кварц7
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Первая лига
Арзамас2
Торпедо9
"Звёздный" (Арзамас)
НОФХ Первая лига
ХК "Кулебаки"2
Звезда1
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Третья лига
Полуфинал
Темп2
Витязь4
"Юбилейный" (Первомайск)
НОФХ Третья лига
Полуфинал
Вознесенск4
Рубин1
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
Полуфинал
Горняк2
Энергия9
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
Полуфинал
2021-03-27, Суббота
ХК "Саров"4
Старт1
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
Полуфинал
Кстово7
Спартак5
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
Полуфинал
Звезда3
ХК "Кулебаки"12
"Колос" (Лукоянов)
НОФХ Третья лига
Полуфинал
Витязь3
Темп5
"Урожай" (с.Починки)
НОФХ Третья лига
Полуфинал
Рубин3
Вознесенск5
"Рубин" (Ардатов)
НОФХ Вторая лига
Полуфинал
Энергия5
Горняк6
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Вторая лига
Полуфинал
2021-03-28, Воскресенье
Темп5
Витязь1
"Юбилейный" (Первомайск)
НОФХ Третья лига
Полуфинал
Горняк6
Энергия2
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
Полуфинал
Торпедо15
Сеченово4
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
Полуфинал
Кварц4
Княгинино6
"Кварц" (Бор)
НОФХ Первая лига
Полуфинал
Старт5
ХК "Саров"4
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
Полуфинал
2021-04-03, Суббота
Сеченово2
Торпедо6
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Первая лига
Полуфинал
Княгинино3
Кварц2
ОТ
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
Полуфинал
Витязь6
Звезда2
"Урожай" (с.Починки)
НОФХ Третья лига
3-е место
Старт1
Кстово0
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
Финал
2021-04-04, Воскресенье
Спартак2
ХК "Саров"3
"Звезда" (Павлово)
НОФХ Высшая лига
3-е место
Энергия0
Рубин10
"Энергия" (Дальнее Константиново)
НОФХ Вторая лига
3-е место
Вознесенск7
Горняк1
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
Финал
ХК "Кулебаки"2
Темп3
ОТ
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Третья лига
Финал
2021-04-10, Суббота
Звезда4
Витязь6
"Колос" (Лукоянов)
НОФХ Третья лига
3-е место
Кстово2
Старт3
ОТ
"Волжский Берег" (Кстово)
НОФХ Высшая лига
Финал
Торпедо5
Княгинино4
Б
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
Финал
2021-04-11, Воскресенье
Кварц2
Сеченово3
"Кварц" (Бор)
НОФХ Первая лига
3-е место
ХК "Саров"7
Спартак1
"Саров-Ледовый" (Саров)
НОФХ Высшая лига
3-е место
Рубин4
Энергия1
"Рубин" (Ардатов)
НОФХ Вторая лига
3-е место
Горняк2
Вознесенск4
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
Финал
Темп4
ХК "Кулебаки"3
"Юбилейный" (Первомайск)
НОФХ Третья лига
Финал
2021-04-17, Суббота
ХК "Кулебаки"2
Темп7
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Третья лига
Финал
Княгинино5
Торпедо2
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
Финал
Старт7
Кстово3
"Старт" (Тоншаево)
НОФХ Высшая лига
Финал
2021-04-18, Воскресенье
Вознесенск4
Горняк6
"Баташев Арена" (Выкса)
НОФХ Вторая лига
Финал
Сеченово2
Кварц7
"Звёздный" (Сеченово)
НОФХ Первая лига
3-е место
Торпедо7
Княгинино3
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
Финал
2021-04-24, Суббота
Горняк4
Вознесенск5
"Темп" (Кулебаки)
НОФХ Вторая лига
Финал
Княгинино5
Торпедо4
"Молодёжный" (Княгинино)
НОФХ Первая лига
Финал
2021-04-25, Воскресенье
Кварц5
Сеченово0
ТП
"Кварц" (Бор)
НОФХ Первая лига
3-е место
Торпедо10
Княгинино4
"Олимп" (Лысково)
НОФХ Первая лига
Финал